Уютная квартира в закрытом городе Мирный Архангельской области.
9,9
67 отзывов
Советская улица, 9А
Показать на карте
1/0
Item 1 of 41
1-комнатная квартира 30м2
3 гостя2 кровати1 спальняотдельная кухняэтаж 1 из 5.
Гости рекомендуют
Идеально подходит для командировок и отдыха – «Всё включено». Светлая, уютная, теплая квартира.
30 м², 1/5 эт.
Что вы получите после заезда:
1. Всю необходимую бытовую технику ( ...еще
Основные спальные места: 3
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Правила объекта размещения
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
можно с детьми любого возраста дети 1 года и младше размещаются бесплатно, но без дополнительного спального места
курение запрещено
можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья
без вечеринок и мероприятий
владелец предоставляет отчетные документы о проживании по согласованию
1 000 ₽
страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде)
Основные удобства
беспроводной интернет Wi-Fi
микроволновка
электрический чайник
постельное белье
евроремонт
телевизор
самоизоляция разрешена
полотенца
фен
Оценка гостей
9,9
67 отзывов
Чистота
9,9
Соответствие фото
10,0
Своевременность заселения
10,0
Цена - качество
9,8
Расположение
9,9
Качество обслуживания
10,0
Сортировка
по умолчанию
Н
Наталья
10,0
Июнь 2026, 2 суток2 гостя
неделю назад
Отличная квартира, фото соответствует реальности, самое главное очень чистая и уютная. Хозяйка всегда на связи.
Т
Татьяна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
10,0
Май 2026, 1 сутки1 гость
месяц назад
Все соответствует описанию, хозяин всегда на связи. В целом, недостатков особых не заметил.
Т
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Д
Денис
10,0
Май 2026, 1 сутки1 гость
9 мая 2026 г.
Все прекрасно
Т
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
А
Анастасия
10,0
Май 2026, 2 суток3 гостя
6 мая 2026 г.
Очень уютная квартира! Удобное расположение, рядом СК Звезда, ночной магазин Магнит. В квартире есть все необходимое! Комфортное заселение!
Т
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Т
Татьяна
10,0
Апрель 2026, 2 суток2 гостя
26 апреля 2026 г.
Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень милые, тактичные хозяева.
Отличная квартира, фото соответствует реальности, самое главное очень чистая и уютная. Хозяйка всегда на связи.
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Все соответствует описанию, хозяин всегда на связи. В целом, недостатков особых не заметил.
Спасибо за ваш отзыв.
Все прекрасно
Спасибо за высокую оценку!
Очень уютная квартира! Удобное расположение, рядом СК Звезда, ночной магазин Магнит. В квартире есть все необходимое! Комфортное заселение!
Спасибо за высокую оценку!
Чисто, уютно, есть всё необходимое для комфортного проживания. Очень милые, тактичные хозяева.
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!