Уютная квартира студия в частном секторе. В квартире приятно проводить время. Новый ремонт. Во дворе беседка, где можно посидеть в окружении цветов и попить кофе. Перед домом парко ...еще
можно с детьми по согласованию с хозяином жилья дети 1 года и младше размещаются бесплатно, но без дополнительного спального места
можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья
курение запрещено
вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином жилья
владелец предоставляет отчетные документы о проживании по согласованию
1 000 ₽
страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде)
Основные удобства
беспроводной интернет Wi-Fi
микроволновка
электрический чайник
постельное белье
дизайнерский ремонт
телевизор
полотенца
фен
Оценка гостей
9,8
4 отзыва
Чистота
10,0
Соответствие фото
10,0
Своевременность заселения
10,0
Цена - качество
9,0
Расположение
9,5
Качество обслуживания
10,0
Ирина
9,3
Август 2025, 2 суток3 гостя
12 августа 2025 г.
Чистые довольно просторные студии, чистое бельё. Есть возможность бесплатно воспользоваться стиральной машиной (она внизу, под лестницей). Парковка около дома - места достаточно. Рядом магазины.
Очень жарко - даже постоянно работающий вентилятор не спасал
До центра конечно очень далеко, но мы осознанно выбирали.
Ольга
9,7
Июль 2025, 5 суток1 гость
3 августа 2025 г.
Великолепно
Е
Екатерина
10,0
Июнь 2025, 12 суток1 гость
18 июля 2025 г.
Квартира очень понравилась. Главное хочу отметить это чистоту, уют, порядок и домашнюю атмосферу. Район тихий, озеленённый, рядом храм, который радовал звоном колоколов. Хозяйка приветливая и доброжелательная, всегда ощущаешь ее заботу. Впечатление о...
Показать ещё
А
Анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Давид
10,0
Июль 2025, 2 суток1 гость
14 июля 2025 г.
Отличное место в спокойном районе,частная территория .хозяйка супер гостеприимная!
Чистые довольно просторные студии, чистое бельё. Есть возможность бесплатно воспользоваться стиральной машиной (она внизу, под лестницей). Парковка около дома - места достаточно. Рядом магазины.
Очень жарко - даже постоянно работающий вентилятор не спасал До центра конечно очень далеко, но мы осознанно выбирали.
Великолепно
Квартира очень понравилась. Главное хочу отметить это чистоту, уют, порядок и домашнюю атмосферу. Район тихий, озеленённый, рядом храм, который радовал звоном колоколов. Хозяйка приветливая и доброжелательная, всегда ощущаешь ее заботу. Впечатление о...
Показать ещёСпасибо! Будем рады видеть вас снова!
Отличное место в спокойном районе,частная территория .хозяйка супер гостеприимная!