Мы находимся в черте города, в очень хорошем и зелёном обществе, где много деревьев, дорога асфальтированная. Рядом много магазинов, вся городская инфраструктура.
Для гостей наше ...еще
нельзя с детьми до 5 лет, но можно с детьми 1 года и младше дети 1 года и младше размещаются бесплатно, но без дополнительного спального места
можно с питомцами
курение запрещено
вечеринки и мероприятия по согласованию с хозяином жилья
владелец предоставляет отчетные документы о проживании по согласованию
5 000 ₽
страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде)
Основные удобства
беспроводной интернет Wi-Fi
микроволновка
электрический чайник
постельное белье
дизайнерский ремонт
кондиционер
телевизор
полотенца
фен
Оценка гостей
9,7
21 отзыв
Чистота
9,5
Соответствие фото
10,0
Своевременность заселения
10,0
Цена - качество
9,3
Расположение
9,6
Качество обслуживания
9,6
Сортировка
по умолчанию
И
Ирина
10,0
Апрель 2026, 1 сутки3 гостя
20 апреля 2026 г.
Все отлично, в черте города
П
Пользователь
9,0
Ноябрь 2025, 3 суток2 гостя
19 ноября 2025 г.
Тихо, спокойно, забыться от городской суеты самое то чтотнужно.
Баня была холодная, сама парилка, по ногам тянуло холодом, что было не очень приятно. По факту в предбаннике было теплее чем в парилке, хотя топилась очень хорошо. В остальном все отлично.
Лариса
10,0
Октябрь 2025, 1 сутки2 гостя
24 октября 2025 г.
В домике чисто, уютно, тепло, на улице мангал, пользовались банькой, правда пара не хватило, так как чуток бы её «подшаманить», но всё-равно, всё понравилось! Спасибо хозяйке за гостеприимство, вежливость! Рекомендую к заселению.
Яна
9,7
Август 2025, 1 сутки2 гостя
29 августа 2025 г.
Домик просто великолепный!! Безумно красиво и уютно как в самом домике, так и снаружи. Хозяйка этого прекрасного местечка всегда на связи. Все чисто и аккуратно, очень понравилось там отдыхать)
И
Иван
9,7
Август 2025, 2 суток5 гостей
13 августа 2025 г.
Отличный домик, современный интерьер. Дети и мы провели замечательно время вместе. Рядом есть магазин. Хорошая мангальная зона, банька. Нам всё понравилось. Спасибо!
Все отлично, в черте города
Тихо, спокойно, забыться от городской суеты самое то чтотнужно.
Баня была холодная, сама парилка, по ногам тянуло холодом, что было не очень приятно. По факту в предбаннике было теплее чем в парилке, хотя топилась очень хорошо. В остальном все отлично.
В домике чисто, уютно, тепло, на улице мангал, пользовались банькой, правда пара не хватило, так как чуток бы её «подшаманить», но всё-равно, всё понравилось! Спасибо хозяйке за гостеприимство, вежливость! Рекомендую к заселению.
Домик просто великолепный!! Безумно красиво и уютно как в самом домике, так и снаружи. Хозяйка этого прекрасного местечка всегда на связи. Все чисто и аккуратно, очень понравилось там отдыхать)
Отличный домик, современный интерьер. Дети и мы провели замечательно время вместе. Рядом есть магазин. Хорошая мангальная зона, банька. Нам всё понравилось. Спасибо!