3 гостя2 кровати1 спальняотдельная кухняэтаж 2 из 5.
Сдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, рядом сетевые магазины, аквапарк, боулинг, сауна, стадион, центральная проходная улица города. В квартире имеется все необходимое ...еще
Основные спальные места: 3
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Правила объекта размещения
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
можно с детьми любого возраста
без вечеринок и мероприятий
можно с питомцами по согласованию с хозяином жилья
курение запрещено
владелец предоставляет отчетные документы о проживании
5 000 ₽
страховой депозит (не входит в стоимость проживания, возвращается при отъезде)
Основные удобства
беспроводной интернет Wi-Fi
микроволновка
электрический чайник
постельное белье
евроремонт
балкон / лоджия
телевизор
полотенца
фен
Оценка гостей
10,0
6 отзывов
Чистота
10,0
Соответствие фото
10,0
Своевременность заселения
10,0
Цена - качество
10,0
Расположение
10,0
Качество обслуживания
10,0
Сортировка
по умолчанию
Александра
10,0
Декабрь 2025, 6 суток1 гость
14 декабря 2025 г.
Прекрасный хозяин, квартира чистая, удобное расположение все рядом. Рекомендую 100% знала бы раньше, заселилась бы на весь срок пребывания в Мирном 🤗
И
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Р
Роман
10,0
Август 2025, 2 суток2 гостя
18 августа 2025 г.
Оценка проживания: великолепно
И
Игорь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
П
Пользователь
10,0
Декабрь 2024, 5 суток1 гость
9 декабря 2024 г.
Удобное расположение, второй этаж
И
Игорь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Р
Роман
10,0
Октябрь 2023, 2 суток1 гость
5 ноября 2023 г.
Оценка проживания: великолепно
И
Игорь, хозяин жилья
Спасибо большое, Роман!
А
Андрей
10,0
Октябрь 2023, 2 суток1 гость
3 ноября 2023 г.
Хозяин - молодец. Всё прошло отлично. Буду обращаться ещё.
Прекрасный хозяин, квартира чистая, удобное расположение все рядом. Рекомендую 100% знала бы раньше, заселилась бы на весь срок пребывания в Мирном 🤗
Спасибо за высокую оценку!
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Удобное расположение, второй этаж
Спасибо за тёплые слова!
Спасибо большое, Роман!
Хозяин - молодец. Всё прошло отлично. Буду обращаться ещё.
Спасибо большое!